Екатерина
katenka464
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, как собрать мочу у месячной доченьки?? Мочеприемник не помог. Журчание водички тоже. Я в шоке!!!

Комментарии

mama_polli
Мария·Мама дочки (2 года)

мочеприемник памперсом закрепить и носить в горизонтальном положении что бы все вниз было

Нравится Ответить
toffy
Ирина·Мама дочки-младенца

Покормить и тарелочку )

Нравится Ответить
fedotika
Ильвира·Мама дочки-младенца

Старым дедовским способом) подставляла тарелочку и пока кормила делали дела в неё 😊

Нравится Ответить
antonina_berela
Антонина·Мама дочки-младенца

просто после сна клала на пеленку, ждала недолго и потом подставляла контейнер для анализов.

Нравится Ответить
katenka464
Екатерина·Мама двоих (младенец)

у нас почему-то все мимо... в пеленку... мочеприемник пустой...

Нравится Ответить
glupayashatenka
Марина·Мама дочки-младенца

На клеенку положить, как пописиет, слить в банку

Нравится Ответить
aloyna8
aloyna8·Мама дочки-младенца

Обычно когда детки просыпаются сразу или через пару минут писиют,а нас мочеприёмник выручал

Нравится Ответить