Маргарита
ritylia30
Маргарита·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Девочки односрочницы (35-36 недель), у кого-нибудь опустился животик? И каменеет ли он у вас? Мне гиня сказала, что высота дм маловата, я сама заметила, что животик ниже стал и еще часто стал каменеть😕

Комментарии

julijadavid
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@polka_lelka, вот это меня совсем не напрягало, так как у меня из декрета в декрет получилось😂 а посчитала по УЗИ

Нравится Ответить
pediatr.tlt

@julijadavid, ну молодец она конечно 😂а декрет то по УЗИ или месячным считала?)))

Нравится Ответить
julijadavid
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@darisha73, да можно и не пардон)))) я неделю назад так сидела с 🚽😂

Нравится Ответить
julijadavid
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@polka_lelka, да и такую фразу сказала, что мол иногда детки раньше положенного срока рождаются.

Нравится Ответить
julijadavid
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@polka_lelka, мне по УЗИ разницу ставили меньше на 2-3 недели....и моя Г почему то по УЗИ сначала считала сроки - поэтому и в прегги у меня так стоит. А по месячным у меня как раз 39 неделя пошла и померив мне живот и поглядев что он отпускаться пошёл вместе с головкой - решила все таки по месячным считать😂

Нравится Ответить
pediatr.tlt

@julijadavid, Огоооо, блин неужели так быстро то все, и почему настолько опережает срок? Аж две недели, что то мне страшновато

Нравится Ответить
julijadavid
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@polka_lelka, в общем сегодня мне поставили срок родов и день ПДР по месячным! Теперь у меня идёт 39 неделя и рожать поставили 29 сентября. Кладут в патологию через неделю (так как проблемы с давлением, набором веса, киста в почке большая), будут решать что со мной делать - КС или ЕР. Все что описала ей - это предвестники) головка низко, живот опустился на 3см..... как то так! Я не ожидала такого поворота событий😱😳

Нравится Ответить
darisha73
Дарина·В ожидании первенца

@julijadavid у меня как-то с ванной не заладилось изначально 😂 я боюсь в ней лежать, мужа за руку держу. никакого релакса. фиг знает, почему так переклинило. а еще когда лень за платком вставать - я об мужа греюсь. он большой и теплый. и так лень все становится... чувствую, рожать буду у него под боком 😃 а вообще что-то я сегодня на горшок, пардон, зачастила... Кажись, это еще один звоночек.

Нравится Ответить
julijadavid
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@polka_lelka, расскажу конечно) но я думаю как обычно скажет : "А что ты хотела? Ты же беременная! Да и роды на носу так сказать .... организм готовится☝️️"

Нравится Ответить
pediatr.tlt

@julijadavid, блин я витамины пью всю берем... И все равно дикие боли, расскажите потом что гиня сказала и назначила?

Нравится Ответить
julijadavid
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@darisha73, в ванной греюсь , помогает на час и по новой. Ношпа не помогает с понедельника....постоянно живот каменеет и тянет. Тоже заметила сегодня что опустился чуток))) может поэтому ещё.

Нравится Ответить
julijadavid
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@polka_lelka, Г говорила что витаминов не хватает...когда начала пить - меньше стало болеть, а сейчас по новой - хотя витамины так и пью..... сейчас сижу в очереди , снова буду говорить) но мне кажется что живот стал опускаться - чувствую как она давит.....

Нравится Ответить
darisha73
Дарина·В ожидании первенца

@julijadavid у меня поясница с каждой ночью все сильнее болит и именно как при месячных. согреваю пуховым платком, таблетку ношпы и лежу. к утру отпускает и днем только прострелы бывают. живот опускается, глазу моему заметно и шевеления ниже чувствую, но дышать легче не стало. сегодня на очередной осмотр поеду, будем мерить.

Нравится Ответить
pediatr.tlt

@julijadavid, а гиня что говорит? Моя типо что ребёнок давит на кости от этого боли, а тут в прегги начиталась про симфизит , вот пойду 22 снова жаловаться на боли , посмотрим что скажет...

Нравится Ответить
julijadavid
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@polka_lelka, да это жесть какая то! С первым ребенком такого не было....а здесь аж искры из глаз от боли😬

Нравится Ответить
pediatr.tlt

@julijadavid, у меня с промежностью та же фигня, с кровати встать подвиг !

Нравится Ответить
ritylia30
Маргарита·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

@tatianasergeevna, @happiness_inside @julijadavid @polka_lelka @lisenka30 ну значит у нас с вами все по плану происходит, а то меня гиня напугала - говорит преждевременные нам не нужны и т.д и т.п.

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·В ожидании первенца

вот и мне кажется что опустился))сегодня сто раз у мужа спросила))каменеет часто,особенно когда хожу

Нравится Ответить
pediatr.tlt

Тоже самое что пишут девочки, а вот про опустился или нет не пойму

Нравится Ответить
julijadavid
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Ещё давление скачет весь день( и отеки не сходят(

Нравится Ответить
julijadavid
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

С понедельника боли как при месячных в животе и спине, каменеет очень часто.... завтра узнаю опустился или нет, но окружающие заметили что живот стал меньше. Промежность вообще больная тема - весь день адская боль....по ночам с трудом переворачиваюсь , ну а днём хожу еле еле.... а ещё месяц ходить😭😭😭

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

Редко потягивает низ, частые прострелы в промежность, точно не опустился, потому что дышать все ещё трудно. Говорят, что когда опускается, становится легко дышать, как и раньше.

Нравится Ответить
tatianasergeevna
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

еще не опустился, но приступы бывают. то ли нерв какой там заденит, то ли еще что, но иногда каменеет немного, особенно если пойти побыстрее.

Нравится Ответить
ritylia30
Маргарита·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

@maria04, @linara131 у меня точно опустился, но болей нет. Я с первым помню сильно в промежности тянуло.

Нравится Ответить
ritylia30
Маргарита·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

@behappy23, спасибо за поддержку))

Нравится Ответить
linara131
Линара·В ожидании первенца

да,пошло опущение и сильные боли в промежности..

Нравится Ответить
maria04
Мария·В ожидании первенца

Я не пойму,опустился или нет😥... Мужа замучала,чтоб посмотрел опустился или нет((,говорит,что вроде нет. Но каменеет и в промежность отдает,что аж с кровати вставать больно,но это именно утром так,потом вроде норм все.

Нравится Ответить
behappy23
Алёна·Мама дочки-младенца

У меня в 35 живот опустился,а родила в 40,4. Не переживайте,все будет хорошо!

Нравится Ответить