Альбина
adamineva
Альбина·Мама дочки (1 год)
post image

девочки приходите на ботокс, полировку волос, стрижки. работаю с душой. ботокс от 1500 р, полировка от 300 р!!!

1

Комментарии

adamineva
Альбина·Мама дочки (1 год)

@yfcnz89 ответила

Нравится Ответить
yfcnz89
Настя·В ожидании первенца

Я хочу полировку волосы чуть ниже плеч,сколько будет стоить?

Нравится Ответить
adamineva
Альбина·Мама дочки (1 год)

@mama_boss_56 @mamamasika2011 на 3-6 мес. около 2000, зависит от густоты. у меня ниже лопаток, но реденькие и ушло по минимуму)

Нравится Ответить
mama_boss_56
Lina·Мама дочки (2 года)

Ботокс на волосы ниже лопаток сколько будет стоить?

Нравится Ответить
mama_moget
Di·Мама сына (4 года)

на сколько хватает эффекта?

Нравится Ответить