Юлия
sergeeva_julia_
Юлия·В ожидании первенца

Добрый вечер, девочки! Нужна ваша помощь... Кому назначали при повышенном гомоцестеине и д-димере Клексан? Цена очень "кусучая", спросила у врача аналог, говорит флагман. Смущает почему не заменил сразу или он все же хуже? Не знаю как быть...

1

Комментарии

lililylove
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Гемапаксан - одно и тоже действующее вещество

Нравится Ответить
sergeeva_julia_
Юлия·В ожидании первенца

@sireni да, мой Г, но она именно по патологиям ведет беременных.... Как раз ее случай....(

Нравится Ответить
sireni

@sergeeva_julia_,а какой врач вам назначает такие анализы и уколы? в консультации?

Нравится Ответить
sergeeva_julia_
Юлия·В ожидании первенца

@marfyha123 спасибо за совет! Молчат как партизаны об этом!

Нравится Ответить
sergeeva_julia_
Юлия·В ожидании первенца

@foxriver для гомоцестеина она ангиовит прописала....Да, вы верно говорите... У меня просто уже "каша" в голове...(

Нравится Ответить
foxriver
@neta·В ожидании первенца

@sergeeva_julia_ клексан это только для д-димера,а гомоцистеин он вам не снизит.

Нравится Ответить
marfyha

Попросите в женской консультации выписать вам его бесплатно мне выписывали, а так аналог гемопоксан всю беременность на них просидела .

Нравится Ответить
sergeeva_julia_
Юлия·В ожидании первенца

@annaovchinnikova222 я на них с 1триместра, все равно показатели вырасли....( врач сказал подключать уколы...(

Нравится Ответить
annaovchinnikova222

клексан лучше остальных, но меня перевели на Карантин таблетки дешевле

Нравится Ответить
sergeeva_julia_
Юлия·В ожидании первенца

@anna992746 @love_vasilina @ledi23 спасибо, девочки, за ответы!

Нравится Ответить
sergeeva_julia_
Юлия·В ожидании первенца

@anna992746 странно, что мне ни разу не сказали о бесплатном анализе, всегда только платно....(

Нравится Ответить
margo13.10
Елена·В ожидании первенца

@sergeeva_julia_, я тоже клексан колю. ...пыталась найти аналоги. ...узнать что по чем....в итоге клексан является самым чистым препаратом из всей линейки. ....что касается стоимости, согласна, не из дешевых но если брать более или менее приближенные препараты получается так же!

Нравится Ответить
mommy_artemy
Юлия·В ожидании первенца

Я колола гемапаксан. По цене такой же

Нравится Ответить
sergeeva_julia_
Юлия·В ожидании первенца

@love_vasilina я это уже поняла, сама, конечно не буду... Просто пытаюсь понять реально клексан лучше, что сразу его прописывают, а об аналогах, если сам спросишь....

Нравится Ответить
anna992746
Anna·В ожидании первенца

с 12 по 26 неделю сдавала раз в месяц в консультации бесплатно, а платно, дорого конечно. после 26 недель не сдаю, по узи плацента в норме. колю и всё

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки (1 год)

@sergeeva_julia_ да,но там разная дозировка ,,самим нельзя ничего менять ,только чтобы врач сказал !!

Нравится Ответить
sergeeva_julia_
Юлия·В ожидании первенца

@love_vasilina по назначению врача заменили?

Нравится Ответить
sergeeva_julia_
Юлия·В ожидании первенца

@anna992746 а анализы как часто сдаете? Не корректируют его применение?

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки (1 год)

я фраксипарин колола ,он дешевле клексана

Нравится Ответить
anna992746
Anna·В ожидании первенца

колю клексан всю беременность, да , цена кусается((. но аналоги не советовала бы

Нравится Ответить