Ирина
zenaserggeya
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Жжение после свечки Утрожестана: это нормально?

девочки, у кого так? поставила свечку утрожестана(у меня стоит пессарий) и буквально через 5 минут началось жжение,все стало чесаться (простите за подробности). у кого так? я паникер?

Комментарии

zenaserggeya
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@goroshek102, у меня шейка хорошая 55 им, а вот в матке нашли большое воронкообразное углубление и поэтому поставили от греха подальше

Нравится Ответить
goroshek102
Наталья·В ожидании первенца

аллергия наверно на утрик. А почему так рано пессарий поставили? сколько шейка была?

Нравится Ответить
kostyreva_da
Дарья·Мама дочки-младенца

стоял пессарий и утрожестан ставила, все в порядке было. Возможно, Вам правда он не подходит вагинально и стоит орально попробовать

Нравится Ответить
vasennka
Василиса·В ожидании первенца

@zenaserggeya, с пессарием не сталкивалась, поэтому сказать не могу. На утрике была почти до 30 недель. Когда надоедало ставить, либо назначили на ночь другие свечи утрик пила как таблетку.

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·В ожидании первенца

У меня такого не было ( возможно у вас аллергия

Нравится Ответить
zenaserggeya
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@vasennka, это то я знаю, но мне же надо их ставить из за пессария

Нравится Ответить
vasennka
Василиса·В ожидании первенца

@zenaserggeya, утрик можно как обычные таблетки пить

Нравится Ответить
zenaserggeya
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

да девочки вроде как начало проходить, а если и дальше так будет не знаю что и делать, пессарий то стоит

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

у меня аллергия на все свечи) Так же все чешется

Нравится Ответить
zenaserggeya
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@nastena31031993, да, мазок отличный

Нравится Ответить
nastena31031993
Анастасия·В ожидании первенца

а мазок в норме?

Нравится Ответить