Ольга
olya199124
Ольга·В ожидании первенца

девочки,добрый день!подскажите,кто где куртку на осень брал?или где можно купить не дорого,максимум 5т.р.(сейчас не можем позволить себе большую сумму),но более или менее хорошую?!!спасибо всем заранее за помощь!!))😘

Комментарии

seminihina
Тина·Мама двоих (младенец)

В декатлоне много выбора в пределах 5ти в киабиа еще можно посмотреть

Нравится Ответить
viktoriya0811
Вика·В ожидании первенца

на садоводе огромный выбор , взяла себе за 5

Нравится Ответить
ekaterinalex
Екатерина·В ожидании первенца

я в декатлоне взяла за 3 тыс

Нравится Ответить
olya199124
Ольга·В ожидании первенца

@juliya416 спасибо большое!!)))

Нравится Ответить
juliya416
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Крайние уличные ряды.искать там нужно

Нравится Ответить
olya199124
Ольга·В ожидании первенца

@juliya416 а в каком отделе?(просто я там ни разу не была) 😊

Нравится Ответить
juliya416
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

На садоводе за 2000 взяла

Нравится Ответить