Елена
pes
Елена·Мама сына-младенца

Обувь. Девочки, я как старпер не оч. люблю интернет. Мне надо сперва поглазеть👀, а потом обязательно пощупать👐 и понюхать👃. Сейчас я ищу обувь малому. Он пока не топает, поэтому в приоритете мягкая, теплая и комфортная обувка. Сегодня курсировала по магазам в центре. Пофоткала то, что видела. Фото будут в комментах👇, вдруг кому пригодится.

Комментарии

kusa
Виктория·Мама сына-младенца

@pes, ущемляют 👶🏻👬😬

Нравится Ответить
pes
Елена·Мама сына-младенца

@kusa ты уже тут))))) первое из карапузика на мальчиков сделаны не оч. акуратно

Нравится Ответить
kusa
Виктория·Мама сына-младенца

@pes, в детском мире клевые сапожки 👍🏻и первое фото из карапузика ничего)это,наверное,на сейчас носить🤔

Нравится Ответить
pes
Елена·Мама сына-младенца

@id1791614 на девочку сделаны красиво были. на мальчика😝 цена, мне кажется, около 500. но могу и ошибаться.

Нравится Ответить
id1791614
Оля·Мама дочки-младенца

@pes, спасибо,вот как раз про ботиночки я спрашивала,надо будет зайти посмотреть

Нравится Ответить
pes
Елена·Мама сына-младенца

@id1791614 голубые и розовые-375 вроде, ботиночками-не помню (((

Нравится Ответить
margarita068
Маргарита·Мама сына-младенца

@pes, спасибо за инфу

Нравится Ответить
id1791614
Оля·Мама дочки-младенца

А в карапузике сколько стоят не помните?

Нравится Ответить
pes
Елена·Мама сына-младенца

@margarita068 твердая подошва, цена вроде 1990. фирма baby go, по-моему. но могу и ошибиться. сделано симпатично.

Нравится Ответить
margarita068
Маргарита·Мама сына-младенца

Детский мир заинтересовал

Нравится Ответить
pes
Елена·Мама сына-младенца

@zlatik8888 второй этаж в Галерее Чижова, рядом с Мексом.

Нравится Ответить
zlatik8888
Злата·Мама сына-младенца

вайкики это где?

Нравится Ответить
pes
Елена·Мама сына-младенца

ещё была и в заре, и в мозекеа, и в аистенке, и в бенетоне. но: или я слепая, или просто все уже для топающих малышей, или выбора нет.

Нравится Ответить
pes
Елена·Мама сына-младенца

@zlatik8888 искала на сейчас. они просто утепленые. на зиму пойдут наверно только из деткого мира сапожки, там овчина вроде.

Нравится Ответить
zlatik8888
Злата·Мама сына-младенца

или на сейчас?

Нравится Ответить
zlatik8888
Злата·Мама сына-младенца

на зиму?

Нравится Ответить
zlatik8888
Злата·Мама сына-младенца

ну они тёплые?

Нравится Ответить
pes
Елена·Мама сына-младенца

@zlatik8888 просто уж от жадности схватила боты из вайкики. а так печалька-печальная(

Нравится Ответить
zlatik8888
Злата·Мама сына-младенца

мы сейчас тоже собираемся ехать

Нравится Ответить
zlatik8888
Злата·Мама сына-младенца

ничего не прикупила?

Нравится Ответить
pes
Елена·Мама сына-младенца

Оль, Кать, привет!!!!!😂😂😂😂👋👋👋👋

Нравится Ответить
pes
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pes
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pes
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pes
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pes
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить