farida7936
farida7936
farida7936·Мама дочки-младенца

девочки температура 38.5, что делать кормить ребенка или нет ? что принять? если смесь то какую?

Комментарии

bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Если вы болеете, то через Молоко ребёнок получит антитела, то есть иммунитет на вашу болезнь. Так что, если не будете кормить, то риск заболеть малышу увеличивается

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Обязательно кормить

Нравится Ответить
albaa95
Альбина·Мама сына-младенца

Кормить !

Нравится Ответить
chatula
BuBu·Мама сына-младенца

корми в маске

Нравится Ответить
farida7936
farida7936·Мама дочки-младенца

@ummumaryam разве я ребенка не заражу?

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама двоих (младенец)

кормить конечно.С молоком к нему антитела в оргвнизм попадвт

Нравится Ответить
farida7936
farida7936·Мама дочки-младенца

@mama-maryam78 боюсь ребенка заразить

Нравится Ответить
elmira1501
Эльмира·Мама дочки-младенца

Кормить, принять нурофен

Нравится Ответить