Мария
max0701
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый день! Может есть кто нибудь из ж/д района г.Ростова кто получает пенсию по потери кормильца? Какого числа она приходит?

Комментарии

sarana__anastasiya
Анастасия·Мама сына-младенца

Я из Новочеркасска,и получаю такую эту пенсию каждое 10 число месяца

Нравится Ответить