Ирина
iriskaagapova
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, у дочки потекли сопли, что делать? Что купить?

Комментарии

nadezhda_sl
Надежда·Мама дочки (1 год)

@anastaciam, аквамарис капли !

Нравится Ответить
anastaciam
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nadezhda_sl деткам до года не рекомендуется брызгать спреями. только капли

Нравится Ответить
nadezhda_sl
Надежда·Мама дочки (1 год)

Я аквалор беби брызгала и отсасывала аспиратором

Нравится Ответить
viktoriasochi
ВИКТОРИЯ·Мама двоих (младенец)

Да.Физ.раствор.И высасывать.Быстрее пройдут

Нравится Ответить
natali_m
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Физ раствор

Нравится Ответить