эльмира
emilia196
эльмира·В ожидании первенца

девочки кто пользуется косметикой эйвон

посоветуйте пожалуйста тушь,подводку,тональник и пудру..

какие лучше взять_?

Комментарии

meviorty
Татьяна·В ожидании первенца

Мне пудра нравится в шариках.Она там одна такая.

Нравится Ответить
emilia196
эльмира·В ожидании первенца

@nastik_smile

ну все равно спасибо)

Нравится Ответить
nastik_smile
Анастасия·Мама дочки-младенца

@emilia196, я не пользуюсь пудрой по этому не могу сказать.

Нравится Ответить
emilia196
эльмира·В ожидании первенца

@nastik_smile а пудру не покупали там?

Нравится Ответить
lejsanf
Лейсан·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Супер шок только и все. Сколько лет уже пользуюсь

Нравится Ответить
nastik_smile
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastik_smile
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить