Анастасия
kumarina
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, SOS, выручайте! У нас грыжа, у кого есть медный пятак?!?!

Комментарии

mamasofii10

@kumarina, у нас тоже была грыжа , специальный бандаж в вашем возрасте носили , клали ватный шарик плотный и сверху бандаж одевали .

Нравится Ответить
nastasiya68

У нас грыжа так и осталась , но не выросла, и пятаки и мази и все методы . Хотя Живот не напрягала никогда Дочка . Но грыжа не ушла. Эт Вина врачей как хирург сказал, пупок неправильно завязали

Нравится Ответить
nik477
nik477·Мама сына-младенца

😂😂мало ли не вернешь

Нравится Ответить
kumarina
Анастасия·Мама сына-младенца

Засранки, так и скажите что не дадите пятак😁 @zhanna300190 @innastelnova @nik477 @nadezhda-vas

Нравится Ответить
zhanna300190
Zhanna·Мама дочки-младенца

мы грыжу пластырем заклеивали и все прошло, никаких пятаков не надо

Нравится Ответить
nik477
nik477·Мама сына-младенца

а я слышала обычный пятак лепили

Нравится Ответить
nadezhda-vas
Надежда·Мама сына (1 год)

мы заговаривали, но пятак не потребовался. а зачем он нужен?

Нравится Ответить
inesskamama
🍡🍭🍭🍭Инесска🍡🍭🍭🍭·Мама дочки-младенца

Она сама пройдёт этим не поможешь в ютубе посмотрите про грыжу там рассказывают у моей сестры была сама прошла

Нравится Ответить