Ирина
iren1986
Ирина·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Девочки, какой лучше аспиратор NoseFrida или Отривин Бэби?

Комментарии

cherry_lady91

@elenka-k, мы так же делаем

Нравится Ответить
elenka-k
Елена·Мама дочки-младенца

У меня тоже отривин бэби, после использования вытаскиваю паролон, промываю сушу и снова вставляю

Нравится Ответить
lucky-lucky

ну фиг знает, я вообще одной насадкой с рождения сына пользуюсь. их же можно прокипятить. у меня отривин беби, и я убрала из них поролрюоновые вставки. просто беру стакан с водой и туда выдуваю сопли

Нравится Ответить
rolla777
Анастасия·Мама сына-младенца

удобнее тот к которому сменные фильтры легче найти

Нравится Ответить