Сакдижа
sakdi
Сакдижа·Мама двоих (младенец)

Девы через сколько дней после выписки вы выходили с детками на улицу ? ❤️

Комментарии

_fari
·Мама дочки-младенца

На след день😄 2 часа тоже гуляли

Нравится Ответить
tami1234

@sakdi, это хорошо тогда ниче не должно останавливать 💪😂

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

😄😄вот и правильно.свежий воздух

Нравится Ответить
diana67-67
Diana·Мама троих детей

@sakdi, давай 😂😂

Нравится Ответить
sakdi
Сакдижа·Мама двоих (младенец)

Все я одеваюсь. 😂😂@an____ya @alinchik1993 @diana67-67

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

сразу

Нравится Ответить
sakdi
Сакдижа·Мама двоих (младенец)

@tami1234, МАшаАллагь я себя хорошо чувствую 🙏🏻🙏🏻МЕня тоже шили . Надрез делали . Хожу спокойно . И даже сидеть могу 😬

Нравится Ответить
diana67-67
Diana·Мама троих детей

Сразу вышла

Нравится Ответить
tami1234

@sakdi, ты себя как чувствуешь сама? У меня чес говоря разрывы были ели выползала🙄

Нравится Ответить
tami1234

На след день...начали с 10 мин потом постепенно увеличивали время...в больнице так и сказала врач выходить на след день начинать

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

через неделю

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ребенку свежий воздух нужен , витамин д нужен . Не часами конечно но минут 15-20 можно

Нравится Ответить
sakdi
Сакдижа·Мама двоих (младенец)

@alimirzaeva5, я тож так хочу выйти сегодня . 😂МУж не пускает 😬

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

На след день

Нравится Ответить