Маншук
manya87
Маншук·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки у кого 40 нед как себя чувствуете?

Комментарии

madina_dosymova
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Верблюдом, которую достали вопросами: До сих пор? Когда? Почему? Перехаживаешь? И т.д. снятся кошмары о родах.

Нравится Ответить
lenanuss
лена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

беременной себя чувствую😁

Нравится Ответить