Aidana
mamitabud
Aidana

Девочки у меня 39-40 недель.С поликлиники в роддом направление дать должны?

Комментарии

jam_dinara
Динара·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мне не давали, просто скорую вызвала и меня повезли в роддом.

Нравится Ответить
juliahurricane
Юля·Мама сына-младенца

Нет, ещё рано. После 41 недели должны дать.

Нравится Ответить
mama.temki.31.05.16
Кристина·Мама сына-младенца

да

Нравится Ответить