Евгения
enya994
Евгения

Осталось совсем чуть-чуть... а меня угораздило приболеть. Болит горло и насморк, чтобы не заболеть сильнее в аптеке порекомендовали Эгоферон, а в инструкции написано, что на беременных не изучали. Кому -нибудь его выписывали?

Комментарии

lenanuss
лена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@krasotochka Дак я и написала что уже поздновато😃

Нравится Ответить
krasotochka
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@lenanuss а мне ее запретили пользоваться в самом начале... и оксолинка она же способствует тому чтоб не подхватить чего в обществе в брльнице и т.д., а когда уже болеет человек какую помощь модет оказать оксалиновая мазь?

Нравится Ответить
lenanuss
лена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@krasotochka нет не противопоказана

Нравится Ответить
krasotochka
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@lenanuss насколько я знаю оксолинка противопоказана при беременности😕

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына-младенца

оциллококцинум попробуйте!! я всю беременность им спасалась и сейчас при ГВ им лечусь

Нравится Ответить
lenanuss
лена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

сейчас конечно уже поздновато но на всякий случай напишу хорошее средство для профилактики это мазь оксолиновая мазать нужно в носу. она оч дешевая и оч хорошо помогает

Нравится Ответить
sunmiss
Susanna·Мама дочки-младенца

Тоже когда болела беременная не рискнула его пить, хоть и хороший препарат, из противовирусного мне назначали виферон свечи

Нравится Ответить