девочки привет))) зараннее знаю,глупый вопрос, но я его задам))) хочу вышивать, вязать, а все, кому известно мое положение просто достали "ты же хотя бы бросила вышивку? " "ты же не вздумай вязать!"....кто вышивал/вязал во время беременности? у вас все хорошо прошло?

1

Комментарии

viktoriyapon
Viktoriya·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

вышила старшому сорочку и закончила картину. Ниче вроде, жива пока 😂

Нравится Ответить
happymama_ua
Марина·В ожидании первенца

что за средневековье? ну бред просто. это нельзя, то нельзя...а дышать вообще можно? 21 век на дворе, а люди как дикие до сих пор.

Нравится Ответить
naturo_mama
Naturo_mama·В ожидании первенца

Так и про кофе говорят, и про шоколад и про гели-лак и про стрижку и ещё список можно продолжать :)

Нравится Ответить
antenko
Анна·Мама сына-младенца

и шила, и вышивала))) где-то читала, почему нельщя вязать : " много времени в одной позе спина затечет. а вдруг еще и сквозняк?")))

Нравится Ответить
sofi_terebova
Софія·В ожидании первенца

Я в'яжу пледик (хоча ніколи не вміла), і нормально)) поки все добре, 37 тиждень))

Нравится Ответить
gerali
gerali·В ожидании первенца

Первый раз такое слышу))🙃😐 Наоборот всегда считалось, что мать будущему малышу вышиванку вышить должна , рубашку, какое-то приданное )))

Нравится Ответить
yulia_mk

@alika440 ничего, это выбор каждого, в эту примет у не очень-то верю, но и стричься у меня желания нет)

Нравится Ответить
yulia_mk

@lyudmilasulima @0661761101 @romawka84 @nastines @0661761101 @kaluchka @kotenya @businka_88 @lane_vici @elena2707 @sunnyflor @alena_gorskaja спасибо, что откликнулись) рада, что все хорошо))) надо что-то творить, если душа просит)) всем добра!😊😊

Нравится Ответить
katiujanskaea
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Это не суеверия ! Просто нальзя долго сидеть! А вешать белье потому что нельза тянутся далеко так как тянет мышцы живота!!! А вот стрижка и покраска безамиачной краской можно это не на что не влияет !))

Нравится Ответить
alika007
Alika·В ожидании первенца

А что скажите по поводу стрижки во время беременности???

Нравится Ответить
yulia_mk

@olgaoli это да, по любому поводу есть ограничения, так можно всю беременность в кровати пролежать (((

Нравится Ответить
sunnyflor
Ольга·Мама двоих (младенец)

вышила 3 картины за беременность. меня это расслабляло. не верьте во все эти приметы - здоровее будете

Нравится Ответить
elena2707
Елена·В ожидании первенца

я вяжу, и все разговоры типа в пуповине запутается отбрасывайте,в сторону,мой запутался ещё до того как я вязать начала,а позавчера узнала что на сейчас уже распутался

Нравится Ответить
lane_vici
Ira·В ожидании первенца

вышивала) слава Богу, все у нас хорошо)

Нравится Ответить
alietta
Alina·В ожидании первенца

@yulia_mk, 😉вязать, вышивать, чтобы долго не сидеть, белье не вещать, чтобы голова не закружилась и не упасть и т.д., все элементарно) зато ужасов вокруг этого придумают, страшно жить😂

Нравится Ответить
djekki
Евгения·В ожидании первенца

Я до беременности не вышивала, а теперь думаю самое время начать . , т к куча свободного времени ☺

Нравится Ответить
yulia_mk

значит пора доставать любимые схемки и бисером запасаться))

Нравится Ответить
kaite_k
Екатерина·В ожидании первенца

Юль, ты не суеверничай и все будет окей!) хочешь творить- твори!)

Нравится Ответить
businka_88
Галина·Мама сына-младенца

Вышивала всю беременность! Все ок!!!!

Нравится Ответить
anna_petrenko
Анна·В ожидании первенца

@yulia_mk, да, у меня конкретно отрасли, до беременности челка была, она у меня уже до плече, а так да, кучно, хочется что-то делать

Нравится Ответить
yulia_mk

@olgaoli тоже верно, спасибо за совет)))

Нравится Ответить
alietta
Alina·В ожидании первенца

поменьше рассказывайте всем обо всем🙈делайте то, что нравится и удовольствие приносит) а то придется лечь и не вставать 9 месяцев😂просто нужно подключать свою голову и всем этим бредням сразу найдется простое объяснение))

Нравится Ответить
yulia_mk

спасибо, девочки))) в то таких страстей понарассказывали ((( жуть просто)

Нравится Ответить
kotenya
Yulia Kotenko·Мама дочки-младенца

я в'язала, обвиття не було)

Нравится Ответить
yulia_mk

@anna_petrenko ну от стрижки/покраски я тоже отказалась))) типа шанс волосы отростить))) а вот что-то творить хочется, устала тюленем лежать (((

Нравится Ответить
0661761101
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

И бисером вышивала со вторым , уже 2 года тоже всьо ок

Нравится Ответить
anna_petrenko
Анна·В ожидании первенца

Я не вязала, понимаю, что бред, но от вязания и стрижки решила отказаться..

Нравится Ответить
nastines
Nasti·В ожидании первенца

Вязала)) шила ))) строчила ))) скакала)) все нормально ))

Нравится Ответить
romawka84
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Мне тоже все вокруг говорили "не вышивай,нельзя".Все это бред полный!Я всю беременность вышивала и все хорошо.Так что не берите дурного в голову😊

Нравится Ответить
0661761101
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Я вязала с первым ребёнком уже ему 7 лет , все хорошо ;))

Нравится Ответить
lyudmilasulima
Людмила·Мама сына-младенца

и вязала и вышила. глупости полные что нельзя!!!

Нравится Ответить