Elena
elenadebs
Elena·Мама двоих (младенец)

Девочки, вот интересно, где вы зависаете кроме прегги? Какие блоги читаете. Например, the pled, veter magazine? Знаете о них что-нибудь?

Комментарии

tuvenero
Катя·Мама сына (1 год)

В вк в своей группе мам. инстаграмм,читаю разную инфу в интернете

Нравится Ответить
dashka-ignateva
Дашулька·Мама сына-младенца

в вк в группах: хаггис,памперс,либеро,Нестле.... но тут мне больше понравилось и последнее время только тут

Нравится Ответить