Елизавета
elizavetaan
Елизавета·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, а на сроке 12-13 недель есть вероятность узнать пол малыша?)))) кому нибудь предположительно говорили? Подтвердилось потом?)

Комментарии

elizavetaan
Елизавета·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

@shevchulya, спасибо)) я об этом уже задумалась! Вот думаю записаться в МПЦ на Банканской)))

Нравится Ответить
shhh777
shhh777·В ожидании первенца

@liza155419914, я вам искренне этого желаю) идите на все скрининги к хорошему специалисту платно

Нравится Ответить
elizavetaan
Елизавета·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

@shevchulya, как я хочу, что бы так сказали)))))

Нравится Ответить
shhh777
shhh777·В ожидании первенца

Нам сказали сразу девочка ))) без всяких процентов)

Нравится Ответить
mrstopol
Марина·В ожидании первенца

сегодня ходила, пол не сказали, но пустили с мужем и сделали 3 фото:)

Нравится Ответить
byankola
Лана·В ожидании первенца

на сроке 12.2 сказали на 70 % девочка , а в 13.4 на 100% мальчик 😉

Нравится Ответить
elenyshka86
Елена·В ожидании первенца

@ashik спасибо! вам тоже крепкого здоровья и легких родов!🐣

Нравится Ответить
ashik
Наташа·В ожидании первенца

@elenyshka86 не за что)

легкой вам беременности))))

Нравится Ответить
vier
Nadya·В ожидании первенца

На первом узи была девочка, на промежуточном и втором уже точно мальчик))))

Нравится Ответить
elenyshka86
Елена·В ожидании первенца

@ashik спасибо! 🌺 думаю на первое схожу без мужа. а на второе уже с ним, т.к. он очень просится, хочет посмотреть на маленького🐿

Нравится Ответить
ashik
Наташа·В ожидании первенца

@elenyshka86 в разных жк делают по разному, но мужа на бесплатное узи пускают, это ваше право брать его или нет, мой на второе узи со мной ходил и был в восторге, от нашего малыша, и от чудо-аппарата=)))

Нравится Ответить
bikinysha
Вероника·В ожидании первенца

Мне Лебедев сказал в 12 девочка , надеюсь девочкой и останется , а то уже коляску девчачью купила

Нравится Ответить
mamalena.
Елена·Мама сына-младенца

у меня не подтвердилось

Нравится Ответить
natashka990
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

В 12 недель сказали девочка , а в 19 мальчик ) ждём уже когда родим , там уж точно узнаем ) и первое узи в 12 недель мне делали вагинально . Так как ребёнок был по задней стенки матки и врачу было не видно

Нравится Ответить
mariya.pregnant

Все три раза верно сказали в 12-13 нед

Нравится Ответить
elizavetaan
Елизавета·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

@shilceva_nastya, @alena_n818 @nastyelman @uliana-92 @olga.isaeva @shkalikova @hardrockbaby @ms.bykova @lilvicky @anna0312 @zebra-marty.spb @mamaolyaspb @linka_1 @kimiany @mamavasilinki @anastasiagr @amidopyrinum @tinti @dashuli4ka @loonychka @dashok3 @irina2405_91 спасибо огромное за ответы)))))

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

В 12 недель пол точно определили.

Нравится Ответить
elenyshka86
Елена·В ожидании первенца

Всем большое спасибо за ответы!💐💐💐

Нравится Ответить
sadovnikova1991
Ирина·В ожидании первенца

на первом скрининге врач сказал, что скорей всего мальчик. всё подтвердилось)))

Нравится Ответить
elizavetaan
Елизавета·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

@gena, удачи)))))

Нравится Ответить
dashok3

Мне в 11 недель и 5 дней на 1 скрининге сказали,что предположительно у вас девочка,но это только предположительно ,нет 100% гарантии

Нравится Ответить
loonychka

Медика на Пулковской Сказали в 13 в 21 подтвердили

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

@elenyshka86 делала в ЦМП на Ваське и УЗИ 21 век на Стачек

Нравится Ответить
anna0312
Anna·Мама двоих (младенец)

Мне с обоими делали по животику. В жк не пускали, в платную с мужем ходила. Я считаю не стоит тревожить малыша лишний раз, и делать по назначению врача только..

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

@elenyshka86 делала только платно. трансвагинально делали только на малом сроке - 6 недель. делала только три УЗИ планово. УЗИ в 6 недель делала для установления факта беременности

Нравится Ответить
dashuli4ka
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

старшая на всех трёх УЗИ была девочкой) а вот в эту беременность на первом УЗИ был мальчик, остальные два девочка.

Нравится Ответить
svet_l0ve
Светлана·В ожидании первенца

Нам предположили правильно )

Нравится Ответить
ms.bykova
ms.bykova·Мама дочки-младенца

Я делала в генетическом центре, там все 3 узи делали по животу... И врач сказала что узи не вредно)

Нравится Ответить
lilvicky
Виктория·В ожидании первенца

@elenyshka86, я уже 7 узи сделала 🙈😂 первый скрининг уде не вагинально,но пустят ли мужа в ЖК бесплатно,не знаю...

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына-младенца

@elenyshka86, мне делали трансабдоминально, делала платно, с мужем) Я делала только 3 положенных УЗИ, и ни одним больше)

Нравится Ответить
elenyshka86
Елена·В ожидании первенца

@alena_n818, @anna0312 @hardrockbaby @lilvicky @liza155419914 @mamaolyaspb @ms.bykova @nastyelman @olga.isaeva @shilceva_nastya @shkalikova @uliana-92 @zebra-marty.spb Девчата, скажите пожалуйста.. первое узи делают трансвагинально? и можно ли взять мужа на узи в ЖК? или вы платно делали? за беременность назначают 3 узи.. а не вредно ли для малыша если узи делать не только по плану, но и периодически бегать делать платно? извините меня за кучу глупых вопросов😅

Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама сына-младенца

мне в 13 сказали,точно

Нравится Ответить
ti_anastasia
Настя·В ожидании первенца

Ужи было на 10 неделе предположили мальчика, на 15 неделе мы и остались мальчиком

Нравится Ответить
gena
Евгения·В ожидании первенца

Я тоже завтра иду ...😊😊😊 оч интересненько кто там живет😊😊😊

Нравится Ответить
mamavasilinki
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

У нас сегодня 17 нед., до сих пор не знаем кого ожидаем)

Нравится Ответить
elizavetaan
Елизавета·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо огромное))) буду надеяться, что завтра тоже предположительно узнаю кто там спрятался у меня)))))

Нравится Ответить
-vorobej-
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Частно ошибаются, лучше не расчитывать на 100% результат.. У кого-то и в 16 не показывают.

Нравится Ответить
kimiany
Даша·Мама дочки-младенца

Нас сказали в 11,3. и все верно. В перинатальный центре на Балканской.

Нравится Ответить
linka_1
Алина·В ожидании первенца

Нам сказали предположительно, сами перчик маленький тоже видели)) на втором скрине посмотрим ошиблись или нет)

Нравится Ответить
mamaolyaspb
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Мне в жк сказали предположительно мальчик , но я с самого начала чувствовала мальчика . В 19,3 недель подтвердили мальчишку ))

Нравится Ответить
picklerick
Marty·Мама дочки (1 год)

мне сказали на 13, подтвердилось

Нравится Ответить
anna0312
Anna·Мама двоих (младенец)

Мне оба раза на первом скрининге сказали

Нравится Ответить
lilvicky
Виктория·В ожидании первенца

Ошиблись)))

Нравится Ответить
ms.bykova
ms.bykova·Мама дочки-младенца

И у нас не ошиблись)

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам сказали пол на первом скрининге, не ошиблись)))

Нравится Ответить
shkalikova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у меня угадали

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

в 12,6 сказали про на 85%. потом подтвердили в 20,2

Нравится Ответить
uliana-92
💫Улиана💫·В ожидании первенца

На 14 сказали, подтвердилось

Нравится Ответить
nastasyyia
Анастасия·В ожидании первенца

Мне на 1 ом скрининге сказали пол и пока ничего не изменилось)

Нравится Ответить
alena_n818
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Не скажут скорее всего

Маленький шанс

Нравится Ответить
shilceva_nastya

говорили, но ошиблись

Нравится Ответить