Ай
aipa0011
Ай·В ожидании первенца

девчата привет!

мой пузожитель активно пинается. бывает что больно. его движения напоминают волны, удары, ночью сбоку пульсирующие удары были. кто что знает на счет моей ситуации? стоит ли мне беспокоиться или это все в норме????

3

Комментарии

nastyahl87
Анастасия·В ожидании первенца

@aipa0011 Я или в 4м или в 6м. тоже пока думаю. Ближе к родам съездию и туда и туда, и потом уже куда душа ляжет! Я выбираю условия! Мне они очень важны... Больше склоняюсь у 6 роддому. У меня Кс, так что я сильно не переживаю, КС у нас все врачи норм умеют делать. А вот ЕР там могут неожиданные трудности возникнуть, поэтому надо выбирать не условия ( не роддом), а врача хорошего!

Нравится Ответить
ab0088
Aigerim·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Это нормально, пузожитель растет и малейшее движение вы чувствуете 😇 я из за своего по ночам не могу уснуть 😬

Нравится Ответить
ay-nazi
nazik·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@aipa0011, ой моя главная проблема - выбор роддома😴😃мечусь между репродукц в 7 мкр и 4 роддомом)) даже незнаю кому конкретно пойти договариваться, никого незнаю... а вы уже определились?!

Нравится Ответить
aipa0011
Ай·В ожидании первенца

@nastyahl87, решили где будете рожать?

Нравится Ответить
aipa0011
Ай·В ожидании первенца

@ay-nazi, где планируете рожать?😉

Нравится Ответить
aipa0011
Ай·В ожидании первенца

@ajaraaa, @ay-nazi @chikaika @julls_ll @nastyahl87 @suxonosova6666 @elya84 @janna8315 @nuriz82talant девчата, спасибо большое! главное что теперь я буду знать что я не одна такая😂😂😂.

да блин на днях услышала что много пинает тоже не есть хорошо, признак асфиксии возможен. вот и к вам с вопросом обратилась😉😉😉

Нравится Ответить
ajaraaa
Ajara·Мама дочки-младенца

Любой силы пиночки это норм, стоит переживать если нет шевелений!

Нравится Ответить
ay-nazi
nazik·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

у нас с вами одинаковый срок )) 3.11. Мой тоже активный по ночам особенно😊

Нравится Ответить
chikaika
Айка ·В ожидании первенца

у меня срок меньше, но тоже очень активно пинается, больновато иногда )

Нравится Ответить
julls_ll
Julia✨·В ожидании первенца

Не беспокойтесь)) у меня тоже так))

Нравится Ответить
nastyahl87
Анастасия·В ожидании первенца

У нас тоже ПДР на 5.11 вообще не очень сильно пинается. НО! Иногда прям сильно. Думаю это норм. Другие вообще рассказывают, у них сильно.. .

Нравится Ответить
suxonosova6666
Диана·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

нормально это))) мы тоже маму пинаем сильно)))

Нравится Ответить
sweetboy0107
sweetboy0107·Мама сына (1 год)

ну чем больше срок так и будет, малыш же растет ☺

Нравится Ответить
aipa0011
Ай·В ожидании первенца

@aysenur, пдр на 4.11

Нравится Ответить
aysenur
Айшенур·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У нас с вами одинаковый срок 😊, да это ном -он уже очень сильный и место пока ему позволяет хорошо попинаться -через месяц уже поменьше будет .Ай когда вам ставят ПДР?

Нравится Ответить
nuriz82talant
azirun·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня тоже так

Нравится Ответить
janna8315
жанна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

это нормально,мой тоже по почками пинает😊

Нравится Ответить