Оксана
oksanasolnceva
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки добрый день!расскажите пожалуйста как у Вас дела с шевелюшками на 39недели?Мой малыш стал менее активнее чем раньше(((

Комментарии

oksanasolnceva
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

очень надеюсь на это))))

Нравится Ответить
damnhappy
MarZhan·В ожидании первенца

Мы днем так себе, вот перед сном покоя не находим😄 говорят же ближе к родам малыш перестает двигаться, может это предвестники)

Нравится Ответить
oksanasolnceva
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Шевелюшки медленные,редкие(

Нравится Ответить
daton
Гульжанат·В ожидании первенца

А наша красотка днем спит а вот ночью танцы на льдууу))))

Нравится Ответить
ya-anel

Он вырос, места стало меньше

Нравится Ответить