Настя
nastena26346
Настя·В ожидании первенца
post image

девочки доброе утро. может кто продает такой мобиль????

2

Комментарии

morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

@ulia294, ну и зачем тогда именно его покупать)) менять игрушки на любом лучше, периодически. Что ы интерес не пропалад

Нравится Ответить
ss_sergeevna
Стася·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

скрипит ужасно

Нравится Ответить
jsa_sochi

@morozhenko можно свои игрушки подвесить

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Не берите. Реьенок не на медведей, в на их Пузико смотрит

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

На авито их полно))))

Нравится Ответить
ulia1988g
Юлия·В ожидании первенца

Ух ты какой!

Нравится Ответить