Иринка
iri186
Иринка

это трындец,гемоглобин 89😢. падает и падает.

3

Комментарии

kristina180889
Кристина·В ожидании первенца

Никаких запоров от сорбифера не было ни разу! Наоборот, от него возможен жидкий стул. Пила как в начале беременности так и сейчас допиваю, осталось 6 таблеток. Поднимает просто на ура! В первый раз со 115 до 126. Сейчас со 108 пока не знаю. Сегодня сдавала кровью только. Подруге что только не советовали пить. Ей ничего не помогло! Был 98 у неё. Я ей сказала попить сорбифер. Так она меня чуть ли не в ноги целовала! Поднялся до 125!

Нравится Ответить
a_inspired
ааа·В ожидании первенца

тотема!

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·В ожидании первенца

Тоже сорбифер пила

Нравится Ответить
gulnara2016
Gulnara·В ожидании первенца

Ферлатум 👌🏻 сорбифер это ужас! После него запоры жуть 😭

Нравится Ответить
koshkanemnozhko
Ира·В ожидании первенца

плюсую к сорбиферу за неделю поднял с 89 до 108

Нравится Ответить
juliamas
Julia M.·В ожидании первенца

Мне очень помог сорбифер,поднял гемоглобин за 2 недели, пила 2 таблетки в день за 30 минут до еды или 2 часа после еды- строго!))

Нравится Ответить
svetlanakirik
Светлана·В ожидании первенца

Тотема...

Нравится Ответить
saveme
Татьяна·Мама сына (1 год)

проси что бы тебе капельницу ставили,мне ставили помогло

Нравится Ответить
ksyuha333
Ксения·В ожидании первенца

У моего деда, когда он лежал в больнице в онкологии стал резко падать. Помогла смесь-мёд, лимон и грецкие орехи. Все это превратить в кашицу однородную и пить утром и вечером по столовой ложке натощак

Нравится Ответить
lelik_mia
lelik_lelik·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Кушать и кушать орехи, печень, гранат. И сок 100% гранатовый пить и будет вам счастье

Нравится Ответить
vikisobol
Виктория·Мама сына-младенца

ферлатум фол 3 недели каждый день 👍

Нравится Ответить
lerkamak
Леруня·В ожидании первенца

у меня так же.... сначала пила сорбифердурелес, он не помог. А сейчас пью Феррум лек, вроде начал подниматься

Нравится Ответить