Иринка
iri186
Иринка

это трындец,гемоглобин 89😢. падает и падает.

1

Комментарии

vorobuwek
анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

печень и гречка - поднимаю этим за неделю до нормы

Нравится Ответить
id0669929

вы фрукты ещте от этого тоже гемоглабин поднимаеться красные яблоки гранаты и.тд

Нравится Ответить
osipova_katrin
Катерина·Мама сына (2 года)

У меня всю бер-ть выше 90 не поднимался)

Нравится Ответить
alinuly
Алиночка·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

мне сорбифер назначили

Нравится Ответить
deliss
Anna·В ожидании первенца

Мне вчера гинеколог сказала раз я не ем мясо и молочные, то кушать гематоген. Как раз для поднятия

Нравится Ответить
lidonyaaa
Лидоня·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Элевит 👍🏼

Нравится Ответить