наташа
oktarinka
наташа·В ожидании первенца

в 8 утра отошла пробка, теперь остается ждать)

12

Комментарии

butavko
Юлия Бутавко·В ожидании первенца

@oktarinka, удачи🙏 Прегги с тобой😎

Нравится Ответить
butavko
Юлия Бутавко·В ожидании первенца

@zhenechka032, @id065masha терпим и ждем🙈

Нравится Ответить
heatherhoney
Женя·Мама троих детей

она и недели за две до родов вполне может отойти, а может и в самих родах уже. у меня отошла со старшим за два дня. а потом кесарили двоих с пробкой)))

Нравится Ответить
bloomy
Мама ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

У меня в первую беременность пробка отошла в родах только) спустя ночь схваток, отошла пробка и потом воды

Нравится Ответить
id065masha
Мария·В ожидании первенца

У меня тоже вроде не отошла🤔🤔сколько ещё нам ждать😣

Нравится Ответить
zhenechka032
Женечка·В ожидании первенца

а у меня вроде так и не отошла, хотя самое время ))))))) или я её пропустила 🤔

Нравится Ответить
oktarinka
наташа·В ожидании первенца

так без нее можно ж еще сколько то проходить

Нравится Ответить
olga22061982
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

У меня тоже сегодня отошла, вот только думаю: рановато!!! 🤔😳

Нравится Ответить