Ольга
olga_si
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро 💐💐💐.

Скажи пжст, как 45 поликлинике на коммунистическом новорожденным берут кровь из пальчика?

Можно ли приносить свои гаджеты 😂? "Комарик" или что-то по типу...

Спасибо) всем хорошего дня!💐🎈💐🎈💐

Комментарии

olga_si
Ольга·Мама дочки-младенца

@inna10, @inna10 @kargina_elena спасибо девочки 💐

Нравится Ответить
nastiashka161
Анастасия·Мама дочки-младенца

нам срочную кровь брали, у нас с собой не было ничего. брали обычно. нам месяц.. мы вытерпили. даже не плакали. 😎 терпиливая доча у меня))

Нравится Ответить
evab_100
Ева·Мама двоих (младенец)

Если не принесёте обычный сделают 😫

Нравится Ответить
kargina_elena
kargina_elena·Мама сына-младенца

Я ношу свои ланцетки

Нравится Ответить
inna10
Инна·Мама двоих (младенец)

конечно можно, даже нужно

Нравится Ответить