Mamaprincessy
schastlivayamama92
Mamaprincessy·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, где можно ребенку снять узи головы? И по ценам как?

Комментарии

ladyfox7
Анастасия·Мама дочки-младенца

У Боренштейн 3000 тг. Принимает на Бухар жырау - Весновка

Нравится Ответить
goodwife
Bayan·Мама сына-младенца

на сатпаева фурманова (площадь республики 13, вход с фурманова), в мед центре Елена ...., 4000 тг. тел 3170359

Нравится Ответить
anelya204
Анеля·Мама двоих (младенец)

Медея там отлиная врач узист. цена вроде 6000т.

Нравится Ответить
madinams777
Мадина·Мама дочки-младенца

Сауле Алькеновна👍👍👍👍

Нравится Ответить
saakura
Сакура·Мама сына (1 год)

В альте у Сауле Алькеновны

Нравится Ответить
a.tok
Assel·Мама сына-младенца

В стар меде, у Ляйли Юбиляевны 👍 УЗИ с доплером обошлось в 7000

Нравится Ответить
feliz_mami
😻·Мама дочки-младенца

я смотрелась только у Боренштейн

Нравится Ответить