Светлана
svetick
Светлана·В ожидании первенца

девочки,37 недель...каждое утро просыпаюсь от того,что мне хочется плакать,у меня некая депрессия...Страх перед родами за своего ребенка,что его потом кто то заберет,может навредить ему...Потом присутствует чувство,что скоро рожать...подташнивает,кружится голова...Я схожу с ума,да,девочки?

6

Комментарии

miramin
miramin·В ожидании первенца

У меня тоже на 37й была нервозность жуткая. Плакала каждый день от осознания того, что жизнь поменяется и никогда не будет прежней. И часами ревела, не могла успокоиться. Ровно с началом 38й все прошло) видимо у каждой просто своя причина, лишь бы попереживать)

Нравится Ответить
rinochka20
Ирина·В ожидании первенца

@janesweet вот и я видимо дотяну до этого 😄просто каждый день думаю,все сегодня я сделаю это и не делаю,ленюсь...😂

Нравится Ответить
rinochka20
Ирина·В ожидании первенца

все купила для роддома ,но руки не доходят разобрать по пакетам,аппатия какая-то на все

Нравится Ответить
rinochka20
Ирина·В ожидании первенца

и меня накатывает порой,стараюсь радоваться мелочам,но просто и погода депрессивная(

Нравится Ответить
elizav
Елизавета·В ожидании первенца

У меня что-то тоже последние дни накатывает(

Нравится Ответить
maxkate
Екатерина·В ожидании первенца

Меня тоже подташнивает и кружится голова..) осталось немного и все полюбому будет хорошо!

Нравится Ответить
lesj888

И у меня была жуткая депрессия и слезы. Нужно успокоиться . От того ,что вы плачете легче не будет-только хуже. Просто перестаньте ныть и все. Чего ныть то-?! Радоваться нужно и улыбаться ,что скоро произойдёт долгожданная встреча. И вредите в первую очередь малышу сейчас вы сами -плохими мыслями ,жуткими и нытьем.

Нравится Ответить
valeriya1303
Валерия·В ожидании первенца

+1 я нервная истеричка и ревунья

Нравится Ответить
katrinka28
Екатерина·В ожидании первенца

Страх перед родами есть у всех наверно, мысли в голову лезут дурацкие, я стараюсь думать только о хорошем)

Нравится Ответить
_roza_
Svetlana·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

нет у меня так же депрессия слезы нервы усталость вообще все плохо и ходить долго, хуже нет ожидания когда произойдёт и как.

Нравится Ответить