Марина
marinkamandarinka315
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки... поделитесь опытом у кого электрокачельки...нужная ли вещь для малыша...на сколько маме помогает??? Просто думаю есть ли смысл её покупать.

Комментарии

kairinna22
Ирина Росс·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас есть. С первым реьенком не вижу смысла брать, потому что вы очень много времени будете со своим малышом, а вот со вторым и послелующими желательно, облегчает.

Нравится Ответить
alamum
ala·Мама дочки (2 года)

Мы в прокат брали, хорошие, но месяцев до 4, потом уже дочке не интересно было

Нравится Ответить
nataliemom2
Natalie·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Но многие дети не лежат в подобном - пробуйте напрокат сначала

Нравится Ответить
nataliemom2
Natalie·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
-natali-
Натали·Мама дочки-младенца

Все-равно долго лежать ребенку там нельзя и спать - тоже. Моя Уля так вообще их не любит. Они её интересуют только в том случае, когда неделю она их не видит - 10 минут полежит)) Возьмите лучше напрокат или купите бу.

Нравится Ответить
julia1992542
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам подарили )первую неделю даже там засыпала )сейчас уже не так охотно сидит ,продуйте взять напрокат ,я бы не покупала

Нравится Ответить