Машенька
maru2010
Машенька·Мама двоих (младенец)

Девочки, только вчера писала, что выделения коричневые а сегодня уже водичка по чуть чуть из меня льётся. Я так понимаю это воды?

12

Комментарии

natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

а у меня все глухо как в танке ((вчера смотрели меня на кресле...

Нравится Ответить
yanaa___
Яна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Удачи 😊💪🏼

Нравится Ответить
maru2010
Машенька·Мама двоих (младенец)

Оооооочень боюсь!!!

Нравится Ответить
maru2010
Машенька·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо. Я уже в предродовую собираюсь.

Нравится Ответить
guzeva_victoria
Виктория·Мама сына-младенца

Да они! Лёгких родов ☺️💪🏼

Нравится Ответить
alleriya_windrunner
·В ожидании первенца

понеслось)) удачи))

Нравится Ответить
anutkaa88
anutkaa88·Мама двоих (младенец)

👍легких родов

Нравится Ответить
missdior777
Наталья·Мама дочки-младенца

Не бойся😀 скоро самое классное будет 😉

Нравится Ответить
a_mothers_love_is_boundless
Алена✌🏻·Мама сына-младенца

воды конечно)

Нравится Ответить
aleksandra298
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

врачу своему звони или скорую вызыыай

Нравится Ответить
maru2010
Машенька·Мама двоих (младенец)

Страшно капец!

Нравится Ответить