Айгерим Омарханова
id4885858
Айгерим Омарханова·Мама троих детей

Доброе утро девочки! Как ваши малыши? Я уже неоднократно заметила, что у сына ладошки и ножки тоесть ступни потеют черезчур прям холодным потом .Как быть? Из-за чего это может быть? И какому врачу обратиться?

Комментарии

ainur22
Ainur·Мама сына (2 года)

нам врач говорил что витамина D3 не хватает

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама двоих (младенец)

У нас так же было,месяцев в 6 прошло

Нравится Ответить
mamamashaboy
Мария·Мама троих детей

У нас тоже как было мы одевали по низ носочки а сверху ползунки. Потом все прошло единственное не помню во сколько месяцев.

Нравится Ответить
anasteisha_
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас так же а педиатр сказала ничего страшного, хотя тоже по этому поводу беспокоюсь.

Нравится Ответить
ali1616

у нас ножки потеют сильно. но я не обращалась никому

Нравится Ответить