Калампыр
kala1988
Калампыр

добрый вечер. девчат у меня в низу живота болит колит и в туалет по быстрому. и поясница чуть-чуть поболивает как вы думаете начились эти схватки или подготовка

1

Комментарии

nast16
Nastya·Мама сына-младенца

у меня кстати ощущения что живот камннеет не было вообще.роды начанались как у вас.тянул живот и поясница.

Нравится Ответить
kala1988

ждала ждала схваток теперь боюсь рожать😂😂😂😂

Нравится Ответить
ameli2015
Купамова Альбина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

У вас уже срок скорее всего схватки ... Сумки в руки и в род дом

Нравится Ответить