Иман
-imazumso-
Иман
post image

девочки,с какого возраста вы сажали своих деток в такой велосипед? моему уже годик, но он не ходит еще и падает с обычной резиновой коняшки...вот думаю не рано ли нам тогда покупать велосипед?

Комментарии

-imazumso-
стикер
Нравится Ответить
-imazumso-

@leyla1993 есть такая у нас, но он не умеет еще удерживаться на ней)))

Нравится Ответить
leyla_9320
Leyla·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
a_z_a94
Заира·Мама дочки (2 года)

@my_galaxy, ааа вот что ты имела в виду😂 наши никто не просился, потому что я говорила это лялина😂

Нравится Ответить
-imazumso-

@leyla1993 не тяжело ее катать? можешь показать?

Нравится Ответить
khavasafiya.massage
Ева·Мама сына-младенца

я с 7-8 мес сажаю

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

@a_z_a94, мои все просились покатать , в коляске хотя бы спит ребёнок . И зимой можно выйти . 😂

Нравится Ответить
a_z_a94
Заира·Мама дочки (2 года)

а какая разница то😄 в коляске то же самое @my_galaxy

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

@a_z_a94, но их надо катать в них 😄

Нравится Ответить
a_z_a94
Заира·Мама дочки (2 года)

я в годик уже сажала ее. очень удобный. мне нравится. особенно для деток, которые не любят в коляске сидеть, этот велик самое то.

Нравится Ответить
leyla_9320
Leyla·Мама троих детей

Купи машинку-каталку, моей год и 3 месяца, очень ее любит и сама катается)

Нравится Ответить
leyla_9320
Leyla·Мама троих детей

Если ребенок садится, не рано. Но эти велики больше как коляски для мамы. Чтобы учится кататься, лучше легкий обычный велик взять. Но, сам ездить до 2х лет вряд ли будет

Нравится Ответить
-imazumso-

@kamila.kosmos... а сколько ей было? ну то есть когда ты купила такой

Нравится Ответить
kamila.kosmos...
kamila.kosmos...·Мама двоих (младенец)

Я не стала его покупать своей хал хуьл и элар соьг, купила обычный трех колесный.

Нравится Ответить