Юлия
dantrida
Юлия·В ожидании первенца

Девочки мучает изжога!!! Что можно принять на моем сроке (((

Комментарии

id4441644
Al'·Мама сына-младенца

Ренни мятный и бульон нежирный. мне только это помогло.и во время есть.

Нравится Ответить
dantrida
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо девчонки пробую что есть дома )))

Нравится Ответить
mama_2u_baby
Женя·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

попробуйте газировку

Нравится Ответить
mariyavolodkina
Мария·В ожидании первенца

молоко. 🖒

Нравится Ответить
lisacaviar
Алиса·Мама дочки (2 года)

Ложка соды

Нравится Ответить
marusya_mama_leo
Maria·В ожидании первенца

ренни

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

ренни

Нравится Ответить
lisichka-vi-
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

тут одна девушка писала,что рондо помогает (только не арбуз) . Мне с лимоном помогает иногда)))

Нравится Ответить
mama_pogodok
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Боржоми лучше

Нравится Ответить
alena_n818
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Ренни,гевискон

Нравится Ответить