Люся
lusik838389
Люся·Мама сына-младенца

девочки, HELP. Посоветуйте хорошего невролога в Ставрополе. На узи головного мозга сказали высокое внутри черепное давление. Потом приехала домой и увидела что у малыша увеличен один зрачек. Может было у кого то такое? Окулист сказала с глазами все нормально. И зрачек увеличен не целый день, а временами. Места себе не найду.

Комментарии

victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама сына (2 года)

@lusik838389 по телефону, в первой частной поликлинике она еще принимает. в краевой огромные очереди.

Нравится Ответить
lusik838389
Люся·Мама сына-младенца

@victoria_k скажите как вы к ней записывались?

Нравится Ответить
lusik838389
Люся·Мама сына-младенца

@maria2683 у вас прошло ВЧД?

Нравится Ответить
vanilka26
Валентина·Мама двоих (младенец)

Жукова в первом докторе и в клинике семейного врача

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама сына (2 года)

Вартанян А.Д. замечательный доктор!

Нравится Ответить
nurazay
Анна·Мама сына (1 год)

А у нас вообще ВЧД нет,и не было ,зрачок тоже один расширен.При ярком свете одинаковые .Были и у окулистов и неврологов -все пишут мы здоровы.Сказали это особенность такая.А вообще Агронович-хороший краевой невролог .Принимает. И на Семашко и в сантерре на серова.

Нравится Ответить
maria2683
Мария·Мама сына (2 года)

Нам при ВЧД чего только не прописывали самые лучшие неврологи на Кмв и в Ставрополе. То живот то судороги от этих лекарств. Потом зареклась что-то давать. Врачам говорила что все пили, а на самом деле был простой массаж.

Нравится Ответить
maria2683
Мария·Мама сына (2 года)

Нет. Такое бывает у деток. По разному свет падает. У них же глазки еще совсем молоденькие. А массаж мы самый обычный делали.

Нравится Ответить
lusik838389
Люся·Мама сына-младенца

@maria2683 а зрачек из за давления увеличен? какой массаж делали?

Нравится Ответить
maria2683
Мария·Мама сына (2 года)

Не переживай. Нам тоже ВЧД ставили до года, пока подничек не затянулся. Наш врач, из отделения недоношенных, тоже из Ставрополя, сказала что это нормально. А зрачок у нас до сих пор бывает расширен на одном глазу. Нам уже два года. Меньше паники и все. А ВЧД лечится отлично массажем. Это лучше чем лекарств всяких понавыписывают

Нравится Ответить
lusik838389
Люся·Мама сына-младенца

@veronikachka мне в краевой только за Вартонян говорили.

Нравится Ответить
veronikachka
Вероника·Мама сына (1 год)

только не агранович! не одного дитя он покалечил. мы наблюдались в краевой больнице( не поликлинике) у Гарбуз. туда платно легко попасть. плюс реальный опыт работы

Нравится Ответить
tata55555
Тата·Мама дочки-младенца

А мне Семенова нравится очень. В первом докторе по чт.

Нравится Ответить
lusik838389
Люся·Мама сына-младенца

@marimari5 @mamavs @baksisviridova спасибо большое

Нравится Ответить
mamavs
Катерина·Мама двоих (младенец)

Уткина !!! +100000000000000... очень адекватный и корректный врач... обследует всесторонне, назначает грамотно... Первый Доктор - запись на месяц вперёд...

Нравится Ответить
baksisviridova
Аксана·Мама сына (1 год)

мы ходим к Уткиной в первый доктор, у нас тоже вчд, к году все нормализовалось почти

Нравится Ответить
marimari5
Мари·Мама дочки-младенца

Агранович👍клиника сантера! Прием стоит не дешево, но не пожалеете!

Нравится Ответить