Катерина
gerda147
Катерина·В ожидании первенца

Девушки - водители, подскажите кто во сколько недель отказался от руля?

1

Комментарии

lady_madison
Ирина·Мама сына-младенца

до самых родов ездила

Нравится Ответить
anka_mom
Анна·Мама дочки-младенца

Не отказалась вообще !!!! Гоняла до самых родов , и все норм ) уж лучше чем на автобусе по этим больницам . Возить меня было не кому (муж был в командировке ) поэтому вся беременность проходила в решении вопросов ремонта ,покупок , больниц итд))))))🚙🚘✊🏻😀

Нравится Ответить
ly-ly-love
Аня·Мама дочки (2 года)

Тоже до самых родов ездила (37недель). даже думала рожать сама поеду, но примчался муж

Нравится Ответить
puzan56
ирина·Мама дочки (1 год)

практически до самих родов за рулем была

Нравится Ответить
polina_trener

В 35, поняла что некомфортно мне за рулем

Нравится Ответить
mariammi
Ольга·Мама двоих (младенец)

в первую беременность в 35 недель живот опустился и стало неудобно ездить. Во вторую до победного гоняла

Нравится Ответить
inna1811
Инна·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Я планирую рожать сама ехать.

Нравится Ответить
scratched
Софья·Мама дочки-младенца

девочка в палате со мной лежала в дородовое на роды приехала на машине.муж потом машину забирал)))

Нравится Ответить
mariya_g
Mariya·Мама дочки-младенца

Я на консультацию приехала в 39 недель, мне сказал врач ложись ка давай, в 39.3 родила😊

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына-младенца

Я за 7 дней до родов последний раз села)

Нравится Ответить
laska-1981
Юлия·Мама двоих (младенец)

до последнего дня за рулём ездила. )))

Нравится Ответить
kcyx
Ксюша·Мама сына-младенца

накануне от гостей со схватками ехала, утром муж в роддом увез

Нравится Ответить
masha252
Маша·Мама дочки-младенца

до последнего дня ездила))

Нравится Ответить
lisska435
Лиза·В ожидании первенца

пока езжу,у меня 33 недели. планирую до 36 неделек ездить, а как дальше посмотрим))

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

До победного 😊

Нравится Ответить
lubamama25
любаша·Мама троих детей

в роддом на машине😉 тока я не поняла что уже в родах😄 приехала показаться а раскрытие 8 см ну и пошла рожать

Нравится Ответить
swettaz
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

Пока езжу, ничего не мешает, но зимой рисковать не буду

Нравится Ответить
marisha_vikusha
Марина·Мама дочки-младенца

Не ездила с 32 до 36где то, ну редко , сводило мышцы икр, боялась что сведет за рулём , потом все прошло и ездила до родов каждый день

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама двоих (младенец)

Я до родов ездила )

Нравится Ответить
anita-alfa
Anita·В ожидании первенца

я до гололеда точно ездить буду. а зимой посмотрим.

Нравится Ответить
zhukovao
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

До сих пор езжу 😊 ничего не мешает абсолютно))

Нравится Ответить
pooma
Анна·В ожидании первенца

Завтра 40 недель - езжу. И в другие города тоже. Только с пакетами и документами 😃

Нравится Ответить
dinasolo0812
Дина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А зачем ?) я в роддом уехала на машине ) муж потом отогнал )

Нравится Ответить
m_sh_
Марина·Мама сына-младенца

Где то до 36 недели каталась не небольшие расстояния

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·В ожидании первенца

Пока что езжу , вроде удобно , раздражают только все на дороге 😀

Нравится Ответить