Анастася
tsarskaya
Анастася·Мама дочки (5 лет)

Девочки, подскажите!

Заболела старшая дочь : насморк, горло, температура... как её лечить знаю .

А вот какие меры предпринять чтоб самой не заболеть незнаю.

Помогите советом. Заранее благодарю

Комментарии

merylove
Мария·В ожидании первенца

Спасалась назофероном и промыванием носа морской водой(Пшик).

Нравится Ответить
kalinka18
Лина·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я сразу маску одеваю, нос оксолиновой мазью мажу

Нравится Ответить
zhanna24
Жанна·В ожидании первенца

Энгистол или протефлазид-действительно помогает, проверено.

Нравится Ответить
bru446
Анастасия·Мама сына-младенца

капайте себе детский назоверон и постоянно промывайте нос

Нравится Ответить
freeangel
Анна·Мама двоих (3 года, 46 лет)

та же история.пью энгистол сама надеюсь не заболеть

Нравится Ответить