кристи
keri550
кристи·Мама двоих (младенец)

девочки а есть в меге прокат колясок в лежа ем положение для 2 мес ребенка?

Комментарии

barunka
зоя·Мама сына (1 год)

Там все одинаковые geoby, раскладываются до почти горизонтального

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына-младенца

смотрите только внимательно, вам жесткая нужна, а не гамак. и чтобы раскладывалась до 170 градусов, тк многие до 150 примерно. а это существенно для вашего возраста

Нравится Ответить
tulenka
Ксения·Мама дочки-младенца

есть, но чистотой они не отличаются( брали один раз, пожалела

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

полностью горизонтального нет, но лежачее есть. Только лицом от мамы там малыш находится

Нравится Ответить