🌸🌾Мадина🌾🌸
madinamuhammada
🌸🌾Мадина🌾🌸·Мама двоих (младенец)

Девочки,у дочки насморк появился😭😭что делать? Я вообще незнаю что капать надо,в первый раз за год он у нас🙄сопелек мало пока,что посоветуете?

Комментарии

naida939
Naida·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

нам только називин помог

Нравится Ответить
sabiakhm

Аквалор можно)

Нравится Ответить