Yuliya
lula0111
Yuliya·Мама двоих (младенец)

⛔️пост гнева/бешенства/непонимания!

Гуляю с детьми на площадке. Дочь, 7 лет, пошла на качель, я с малышом в центре площадки, он мирно спит в коляске. Повернулась посмотреть на дочь и охреневаю: в метре от качели бежит девочка, лет 2-х, ОДНА!!! Я кричу: Соня, тормози! Она "сползает" с качели на ходу и тормозит ногами. В груди ей мешает цепочка, вижу, что у неё слезы наворачиваются( Успела! Останавливаю малышку, смотрю по сторонам, НИКОГО. Я в ох..е. Спускается мать с подругой, везёт коляску. Оказывается они стояли в 10 метрах, фотографировались. Горе-мать абсолютно спокойна, я на неё с криками, она задала один вопрос: не поняла, а что, ребёнок один на качели качался? К МАЛЫШКЕ ДАЖЕ НЕ ПОДОШЛА. Я спросила: Вы в курсе, какие травмы бывают от качели?! Она отвернула ь к доске и говорит: не ходи туда, видишь какие впечатлительные. ЗАНАВЕС

2

Комментарии

veravv
Вера·Мама сына-младенца

@y1980, ничего себе))) 40рд

Нравится Ответить
y1980
Юлия·Мама троих детей

@veravv, а я в вашем профиле подглядела, что Ваш сыночек родился с моей дочкой в один день )) а в каком роддоме?)

Нравится Ответить
lula0111
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@mamamariia000, ну вот как это?! Слов просто нет

Нравится Ответить
mamamariia000
Мария·Мама дочки-младенца

Сегодня у больницы парковалась, и там ребенок 1,5-2 лет бегал один ПО ДОРОГЕ😰 он зигзагами бегал прямо по проезжей части! Я пошла догонять его и кричала: где мама? А бабки на тротуаре только кудахтали- ой, один, надо же.

Нравится Ответить
lula0111
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@veravv, спасибо)

Нравится Ответить
veravv
Вера·Мама сына-младенца

Не по теме: зашла в ваш профиль, дочка такая красавица, ттт ☺️

Нравится Ответить
lula0111
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@veravv, надеюсь у них этот случай единичный. Очень жаль, что малыши от таких родителей страдают

Нравится Ответить
veravv
Вера·Мама сына-младенца

Ну что тут скажешь кроме того, что ваша дочка умница, быстро среагировала. А у мамы той девочки либо защитная реакция на ваши слова, либо слабое понимание возможных последствий 😐

Нравится Ответить
lula0111
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@y1980, понимаю это. Девочка выглядит опрятно, мать тоже, я сталкивалась с такой мадам, но по ней сразу видно было, что пусто в голове(

Нравится Ответить
lula0111
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@alena.nesterova, идиотизм зашкаливает. Неужели есть что то дороже здоровья твоей крохи?!

Нравится Ответить
y1980
Юлия·Мама троих детей

Таким фиолетово, не разговаривайте с ними даже. Я в таких случаях говорю ребёнку- не ходи к качелям, осторожно! Ай-ай-ай!

Нравится Ответить
alena.nesterova
Алена·Мама дочки-младенца

На отдыхе в ОАЭ , хоть это и спокойная страна : подхожу к номеру , у соседней двери сидит девочка в трусиках , пальчик на ноге перемотан , я спросила где родители , на что та ответила мне , что мама не знаю , папа куда - то уехал , давно и что у неё болит пальчик и идёт кровь ( девочке 3 года ) пришёл её брат 11 лет , он искал маму, не нашёл . Оказывается родители свалили в соседний отель посидеть в бесплатном вай фае, их не было 2,5 часа . Детей они оставили на пляже 🤔😕😤

Нравится Ответить
makar0n

вот и у меня мама всегда говорит, и до сих пор говорит: "у меня лишних детей нет!"

Нравится Ответить
svetlanabaranova
Светлана·Мама сына (2 года)

мда.... пока видимо не прилетит, не поймет как опасны качели...

Нравится Ответить
gilklara
Клара·В ожидании первенца

ужас

Нравится Ответить
natasha_ekb
Наталья·Мама двоих (младенец)

ну у неё видимо дети запасные есть

Нравится Ответить