Анастасия
nikolanastena13
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки 😚Всем привет 😊Решили покрестить нашего ангелочка 👼Подскажите пожалуйста, что вообще надо купить на крещение ?нам ,крестным ?знаю что крестик покупают кресные родители

Комментарии

oksanchita_bat
Оксана·Мама дочки-младенца

да.и договариваются сами крестные)))

Нравится Ответить
nikolanastena13
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tanyha-ha, спасибо 😉

Нравится Ответить
tanyha-ha
Татьяна·Мама двоих (младенец)

вообще вроде крестные на себя все расходы берут. крестик, рубашку, иконку и сами крестины. но там уже по их усмотрению!

Нравится Ответить