Алена
alenka1234
Алена·Мама дочки (2 года)

Девушки!!! по работе оттирала клей с пленок средством для снятия лака где то в течения часа. Соответственно дышала этим. Сейчас очень переживаю не навредило ли это малышке. Может и глупость но жду ответов

Комментарии

boyarintseva
Ольга·В ожидании первенца

Некоторые работают в салоне красоты и дышат всякими гадостями))

Нравится Ответить
alenka1234
Алена·Мама дочки (2 года)

😊спасибочки успокоили, я по каждому поводу переживаю 😀

Нравится Ответить
dmitrieva.katty

плацента защищает малыша в утробе так что ничего страшного

Нравится Ответить
tanya.kazakowa
Таня Казакова·Мама дочки-младенца

Многие керосин нюхают в токсикоз😂😂

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки-младенца

ничего страшного

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·В ожидании первенца

Попейте молока. Оно токсины связывает. Когда на работе с разными вредными веществами работают часто его дают😊

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Молока попейте. Не навредит,вы же не каждый день. Я тоже беременная красила в квартире,все отлично)

Нравится Ответить