Shadiana
shadiana
Shadiana

всем привет,скажите пожалуйста,когда уже можно встать на учет у меня 3-4 неделя)

1

Комментарии

adn
Акерке·Мама сына-младенца

До 12 ти недель надо на учет вставать

Нравится Ответить
lenaiiia
Асель ·В ожидании первенца

Я на 5 неделе встала на учёт, так как хотела сохранить беременность). так что решать Вам💁😊

Нравится Ответить
akmaral_amelie
Акмарал💜·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

В 10 недель самое то ) я тоже беременна) срок почти одинаковый) у меня 5 недель

Нравится Ответить
shadiana

@nurgulya.b93 спасибо)

Нравится Ответить
nurgulya.b93

@shadiana, аа, тогда вам рано на учет )

Нравится Ответить
shadiana

@nurgulya.b93 акушерский значит)))

Нравится Ответить
nurgulya.b93

акушерский вы считаете со дня месячных, а эмбриональный по УЗИ эмбриончика, зачатие происходит та позже. )

Нравится Ответить
shadiana

@nurgulya.b93 простите,как это понять,я не поняла😔

Нравится Ответить
nurgulya.b93

у вас 3-4 недель эмбриональный или акушерские?

Нравится Ответить
marishka367
Марина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Когда я пошла на 3,4 недели меня врач не поставил на учёт сказал на 11 недели приходите. А когда позвонила в платную мне сказали не имеют право отказывать.

Нравится Ответить
shadiana

@ailina9 у нас с вами не большая разница, поделитесь как питаетесь?

Нравится Ответить
shadiana

@maripusya @ailina9 скоро значит уже пойду👌🙈

Нравится Ответить
busino4ki
Busino4ki·В ожидании первенца

в 5 недель вставала

Нравится Ответить
maripusya
Марина·В ожидании первенца

вставайте до 12. так как у вас срок сейчас один как вы думаете потом по УЗИ могут поставить больше в связи с развитием малыша. у меня так и получилось по первым узи срок был10 недель а потом оказалось что уже 12 и врач меня ругала что я поздно пришла. лучше встаньте в 9.

Нравится Ответить
gulmanard
Gulmanar·В ожидании первенца

на 12 неделе надо

Нравится Ответить
shadiana

@annkoneva спасибо большое🤗

Нравится Ответить
kikika

Вообще в 12 недель встают, но у знакомой угроза в 4 недели, в больнице лежала, ей типа сказали чтоб шла вставала, незнаю, встаньте, все равно раз в месЯц будете ходить) а может скажут приходите в 12 недель)

Нравится Ответить