Ирина
irinkakyzmina
Ирина·Мама сына-младенца

Привет всем! Девочки, как одеваете своих деток примерно наших ровесников(4м) в такую погоду на улицу? Мы более просидели неделю дома 😥 завтра идти анализы сдавать а что одевать не пойму... Если можно присылайте фото😉

Комментарии

ju_k
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить