Екатерина
katyakizeeva
Екатерина

девочки лежу в больнице второй день гипертонус задней стенки матки,утром температура 36,5 вечером 37,1 это нормально или нет????

Комментарии

nikabelyakova
Вероника·В ожидании первенца

@katyakizeeva это самое главное отдыхать и не думать о плохом😉

Нравится Ответить
katyakizeeva

@bestwishes м-эхо вроде звук сердце. я у девчонок спросила по полате.все будет хорошо через это все проходят.мне гипертонус поставили задней стенки матки.сегодня все хорошо. полежишь укольчики поделают аитаминки.и все будет хорошо.побольше лежи отдыхай, хороших. эмоций.))))

Нравится Ответить
katyakizeeva

@belyakova84 @ania1986244 спасибо дорогие за ответы.теперь я спокойна.второй день в больнице на много лучше себя чувствую с малышом)))колют укольчики,поют таблетками,спим и отдыхаем.одним словом лечимся,))желаю всем здоровья и стараться не паподать в больницу. берегите себя и ваших пупсиков)))

Нравится Ответить
katyakizeeva

@bestwishes что такое случилось??тоже тонус?? ((выздоравливайте)))!!!

Нравится Ответить
nikabelyakova
Вероника·В ожидании первенца

это нормальная температура для беременной)

Нравится Ответить
ania1986244
Anna·В ожидании первенца

температура при беременности до 37.5 считается нормальной

Нравится Ответить
katyakizeeva

@ania1986244, спасибо.славу Богу)))

Нравится Ответить
ania1986244
Anna·В ожидании первенца

это нормальная температура

Нравится Ответить