Джамиля
djamka_442
Джамиля

девочки сильно болел живот как при месячных и схватывал сейчас чуть прошла и поясница начала болеть... что это?😣

2

Комментарии

patrena
19.09.16❤️·В ожидании первенца

@djamka_442, ну что??? как вы? что сказали ?

Нравится Ответить
djamka_442

подожду чуть если опять начнётся придётся 😥

Нравится Ответить
fatima888
💛فاطمة·В ожидании первенца

@djamka_442, всё равно поезжайте для спокойствия... Если что ведь вернутся можете .

Нравится Ответить
djamka_442

тож самое но недавно началось... сильная боль чуть прошла и поясница начала ныть сейчас вроде все прошло но прям там как будто как при месячных боль ноющая

Нравится Ответить
patrena
19.09.16❤️·В ожидании первенца

@djamka_442, если поедете в рд , напишите как вы 😿

Нравится Ответить
patrena
19.09.16❤️·В ожидании первенца

аппетита нет, и постояноо пи пи хожу, ещё и там болит 🙄

Нравится Ответить
patrena
19.09.16❤️·В ожидании первенца

я с 5 утра была так😑😑😑прям ломило спину я двигаться не могла и жтвот болел, то было то отпускало , счётчик отправлял в рд, я не поехала , щас тоже есть но не особо так как было, и в туалет я пошла аж 3 раза, хотя я и так редко хожу, и постояноо чувство что вниз давит .... и что хочу все время по большому 

Нравится Ответить
djamka_442

@patimat. 😥спасибо

Нравится Ответить
bazilik216

Кажись началось )) легких родов

Нравится Ответить
djamka_442

как будто по большому хочу в туалет 😣

Нравится Ответить
princess055
Sayka·Мама троих детей

@djamka_442, ))

Нравится Ответить
princess055
Sayka·Мама троих детей

Толчки были 😀

Нравится Ответить
djamka_442

шевелится очень больно и тонус

Нравится Ответить
djamka_442

@princess055 😑 ... а шевеление были...

Нравится Ответить
princess055
Sayka·Мама троих детей

Ровно час@djamka_442

Нравится Ответить
djamka_442

а с каким промежутком? @princess055

Нравится Ответить
princess055
Sayka·Мама троих детей

Возможно идёт раскрытие. У меня тоже были такие боли. Приехала в роддом раскрытие

Нравится Ответить
djamka_442

таких болей никогда не было 😑

Нравится Ответить

У вас срок уже подходящий, такие симптомы бывают, когда роды должны уже начаться, или же вы просто сделали нагрузку.

Нравится Ответить
djamka_442

😣

Нравится Ответить
loveandloved
Мама Двоих ♥️·Мама дочки-младенца

В роддом вам надо

Нравится Ответить
ladno
✨✨✨·В ожидании первенца

Возможно схватки 😏

Нравится Ответить
djamka_442

когда сажусь сильнее болит встаю чуть перестаёт

Нравится Ответить