Светлана
pervovas12
Светлана

Девочки как одеваете детей в такую погоду?

Комментарии

tatyana13
татьяна·Мама сына (1 год)

Колготки , водолазка , штаны, куртка

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына-младенца

колготки и тонкую водолазку, сверху осенний комбез

Нравится Ответить
diana163
Diana·Мама двоих (младенец)

Снизу боди и колготки, сверху осенний комбез

Нравится Ответить
svetlana_aphrodite
Светлана·Мама дочки-младенца

Моей дочке 5 мес. Кофта утеплённая и ползунки с плечиками, сверху махровый комбез, и хб Шапочка. Т.к лежит в коляске, накрываю пледом при необходимости )

Нравится Ответить