Анна
annytitova
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,сколько по времени перечисляют губернаторское пособие после обращения в Мфц???подала 17 августа,смс пришло 25 августа (одобрили),а денег так и нет😳Есть такие кому пособие перевели в этом месяце уже???

Комментарии

annytitova
Анна·Мама двоих (младенец)

@missmistika спасибо))

Нравится Ответить
annytitova
Анна·Мама двоих (младенец)

@yuliabelka спасибо, значит будем ждать😊

Нравится Ответить
missmistika
Юнна·Мама сына-младенца

деньги ровно через 45 дней после смски из мфц пришли

Нравится Ответить
yuliabelka
Юлия·Мама сына-младенца

они деньги всем по этим числам переводят сейчас

Нравится Ответить
yuliabelka
Юлия·Мама сына-младенца

15-16 сентября придут .ждите😀

Нравится Ответить
annytitova
Анна·Мама двоих (младенец)

@nata345 не могу сказать, не уточняла

Нравится Ответить
nata345
Наталья·В ожидании первенца

а по каким причинам могут не одобрить?

Нравится Ответить
annytitova
Анна·Мама двоих (младенец)

@big-mama сходила забрала, там написано до 31 августа😔 ,оператор сказал, что просто задерживают, ждите

Нравится Ответить
big-mama
Катерина·Мама дочки (1 год)

Вы сходите в мфц и заберите это дело, там сроки указаны должны быть

Нравится Ответить