Анастасия
a.solovieva
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, приветик)Посоветуйте стульчик для кормления в пределах 10 000р(желательно с фото)😁🙈вообще по каким параметрам вообще их выбирают?😘

Комментарии

fomenkova
Катя·Мама дочки-младенца

У нас пег перего папа зеро 3, можно найти около 10000, он от 0, нам очень нравится, правда не знаю что будет когда будем кушать в нем сидя)))

Нравится Ответить